суббота, 15 сентября 2007 г.

Выбор Украины

ВЫБОР УКРАИНЫ

В 2004 году, на Украине состоялись президентские выборы. Точнее «выборы», и «состоялись», ибо законность отмены результатов второго тура вызывает большие сомнения, а назначение так называемого «третьего тура» напротив сомнений не вызывает – не вызывает сомнений в своей абсолютной незаконности.

Увы, здоровые силы Украины не смогли сплотиться. Увы, духовные наследники предателей и убийц украинского народа (Мазепы, Бандеры, дивизии СС "Галичина" и т.п.) одержали, хоть и не полную, но победу. Украина проиграла...

И вот, Украине дан новый шанс освободиться от оранжевых оккупантов. 26 марта 2006 года на Украине состоялись выборы в Верховную Раду. Выборы, которые могут повернуть события вспять, и превратить поражение в победу.

И хотя оранжевая власть шла на всё, чтобы не допустить в Раду противостоящие ей силы: совершенно фашистские действия по переводу фамилий на украинскую мову, «исчезновение» из избирательных списков десятков тысяч человек на Юго-Востоке, голосование «мёртвых душ» на Западе, создание почти непреодолимых трудностей для голосования граждан Украины в России и Приднестровье, организация многочасовых очередей на избирательных участках Юго-Восточных областей, «исчезновение» голосов на пути из местных избирательных комиссий в центральную и т.д, и т.п.; не смотря на всё это на выборах победила оппозиционная ющенковскому режиму партия украинских патриотов «Партия Регионов». И эта первая победа здоровых национальных сил даёт новую надежду. Эта надежда, и вера в свои силы необходима сейчас как никогда.

Действительно, оранжевой власти, наплевавшей на законы и на общественное мнение удалось, воспользовавшись нерешительностью Януковича и «регионалов», фактически произвести очередной, после 2004-го года, государственный переворот и принудить Украину к очередным выборам.

Осенью 2007 года пройдут очередные выборы в Верховную Раду. Перед Украиной вновь встанет вопрос о том, кто она – захолустье чужой, Западной цивилизации, или великий центр своей, Славянской Православной цивилизации. Как и в 2004, и в 2006 годах выбор прост – Ющенко, Тимошенко и оранжоиды, и судьба Украины в качестве бедной падчерицы Запада, покорно исполняющей третьи геополитические роли. Или Янукович, и судьба Украины как любимой сестры России, как свободной, открытой и мощной страны. Страны мощной своею мощью и мощью своих сестёр, меж которых Украина будет сильной среди равных.

Пришло время дать отпор оранжевым захватчикам! Пришло время вернуть Украину украинцам, отобрав её у западенцев! Пришло время вернуть Украине её истинное лицо – лицо великой славянской православной страны – крупнейшей части великой Православной цивилизации!

Материалы по теме:

Выбор Украины

Единая Русь

Единое Отечество

KM.RU Украина

Анти-оранж

Кольцо сопротивления оранжизму

Русская община Украины

Партия регионов. Официальный информационный сервер

Сайт фракции Партии Регионов в Верховной Раде

Единение. Наследники Богдана Хмельницкого

Зубр. Всеукраинская организация «За Украину, Белоруссию и Россию»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вас выслушают:

© Всеединство
Мир в гармоническом единстве бытия

При полном или частичном использовании материалов блога обязательна гиперссылка на этот блог. При использовании за пределами интернета обязательно должен быть указан интернет адрес этого блога, а так же автор - Константин Сергеевич Белик.

Нарушители преследуются по совести!
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru